5 причин пойти на курс — Безупречный отдел продаж

Предпринимателю на заметку

КАК СЭКОНОМИТЬ 5 ЛЕТ ЖИЗНИ ЗА 3 МЕСЯЦА? ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ КУРС «БЕЗУПРЕЧНЫЙ ОТДЕЛ ПРОДАЖ» «ШКОЛЫ КОММЕРЧЕСКИХ ДИРЕКТОРОВ»?

Какой смысл тратить время, силы и энергию на прохождение Курса, что Вы с этого получите?

  1. Первой и самой важной выгодой является экономия 5 лет Вашей жизни. На то, чтобы собрать все эти методики и систематизировать их, нашей команде потребовалось 20 лет. За это время были реализованы более 450 годовых проектов, которые вошли в основу Курса. Те компании, которым мы строили системы продаж 5–10 лет назад, сейчас являются лидерами отрасли! Это реальная практика.

Вам потребовалось бы 3 года упорного труда для того, чтобы собрать всю эту информацию, и ещё столько же, чтобы её систематизировать. На Курсе же Вы получите её за 3 месяца комплексно и под ключ. Забирайте 5–6 лет жизни в подарок! 😉

  1. Вторая выгода состоит в качестве технологии, это лучшие практики, которые сейчас есть в России и мире с учётом Вашей специфики. Версия программы 2019 года.

Она прошла проверку боем на практике много раз. Именно это позволило компаниям, которые действовали по этой технологии, получить результат и стать лидерами рынка.

  1. Третья выгода от прохождения Курса — это ВНЕДРЕНИЕ. Можно прочесть книгу, прослушать лекции и даже получить домашнее задание, но на данном Курсе к Вам будет прикреплён консультант, который не даст Вам не сделать внедрение.

Вы будете обязаны предъявить доказательства и артефакты того, что задания выполнены, фото-, видео-, аудиопродукты и тексты будут говорить нам о том, что Вы всё сделали. Иначе Вы не сможете перейти на следующую ступень обучения. Ваш результат гарантирован!

  1. Четвёртым преимуществом является то, что Курс будет преподавать Мастер, который лично реализовал более 100 проектов. Что в нашем понимании Мастер? Существует 5 уровней познания:
  2. Знаю.
  3. Умею.
  4. Навык.
  5. Профи.
  6. Мастер.

Знающий может рассказать, умеющий показать, профессионал разложит всё на кварки, а Мастер покажет лучший путь и даст точный ответ на любой вопрос.

  1. Пятое преимущество — это полное и максимальное удобство, Вы получите более 70 «вкусно» упакованных раздаточных материалов (более 500 стр.): чек-листы, стандарты, шаблоны, презентации, видеозаписи, текстовые файлы и многое другое. Т. е. у Вас останутся все документы, которые Вы сможете использовать в работе. Всё это останется у Вас для переосмысления и доработки, Вы сможете вернуться к Курсу в любой момент.

Мы ограничили количество участников группы до 30 компаний, так как все хотят получить достаточно внимания. Мы тщательно отбираем участников и принимаем в одну группу компании только с разных рынков. Оставьте заявку ТУТ: https://komdir.club/2

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *